Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проекты

11.06.2020

Приглашение

для выражения заинтересованности на выполнение консультативных услуг (компании по связам с общественностью и коммуникациям)

Название ПроектОВ: Региональный Проект передачи электроэнергии СASA-1000 и Программа поддержки сообщества CASA-1000 

Задача: консультативная компания по связам с общественностью и коммуникациям как определенно в тз.

Республика Таджикистан получила грантовое финансирование со стороны МДТФ TFOA4615-TAJ для покрытия расходов Проекта «CASA-1000», и намерена использовать часть средств на выполнение консультативных услуг.

Консультативные услуги («Услуги») включают в себя:

Коммуникационная компания в соответствии с этим заданием должна поддерживать реализацию Стратегии связи для Проекта CASA-1000 и Проекта CASA-1000 программа поддержки сообществ, которые повлекут за собой следующие виды деятельности, но не будут ограничиваться ими:

ОАХК Барки Точик/ЦУПЭС приглашает соответствующие консультативные компании («Консультанты») выразить свою заинтересованность в предоставлении услуг. Заинтересованным Консультантам необходимо предоставить информацию, демонстрирующую необходимую квалификацию и соответствующий опыт для оказания услуг (документы, подтверждающие квалификацию и навыки, опыт и компетенцию, связанные с задачей, описание выполненных аналогичных задач, ссылки и т.д.).

Минимальные квалификационные требования для выбора Консультанта:

• Организация / учреждение-заявитель - имеет необходимые лицензии, сертификаты, справки о допуске к видам работ, указанным в Техническом задании;

• Опыт работы по коммуникации в проектах сектора энергетики;

• Юридически зарегистрированная компания со следующими необходимыми лицензиями, сертификатами, справками о допуске к видам работ, указанным в данном Техническом задании;

• Опыт сотрудничества с государственными органами, научными организациями, экспертами и практиками на всех уровнях (национальном, региональном и т. д.) по вопросам, касающимся настоящего круга вопросов.

• Опыт в коммуникационных работах для проектов в энергетическом секторе / энергетике, в частности в Таджикистане, будет предпочтительным в процессе тендера.

• Минимум 3 года опыта работы в сфере коммуникаций, включая продвижение проекта в СМИ.

• Как минимум два задания аналогичного характера в течение последних 3 лет, желательно с международными агентствами развития.

Заинтересованным консультантам необходимо обратить внимание на параграф 1.9 «Руководство по отбору и найму консультантов заемщиками Всемирного Банка по займам МБРР и кредитам МАР», от января 2011 г. (пересмотренный в июле 2014 г.) («Правила закупок»), в котором изложены Политика Всемирного банка в отношении конфликта интересов.

Консультант будет выбран в соответствии с методом отбора по квалификации консультантов (ОКК), изложенным в Положении о закупках.

Дополнительную информацию и техническое задание по требованию можно получить по указанному ниже адресу, в рабочее время: с 08:00 до 17:00 по местному времени.

Выражения заинтересованности, резюме и другая дополнительная информация должны быть предоставлены в электронной форме по нижеуказанному адресу, до 16:00, 02 июля 2020 года.

Государственное учреждение "Центр управления проектами энергетического сектора"

Г-ну Назарзода Н. – Исполнительный директор ЦУПЭС

Ул. Кахарова 39 A, 734042, Душанбе, Таджикистан

Факс: +992 37 222 25 56; Тел: +992 37 222 25 56;

E-mail: pmu_tj@mail.ru


Возврат к списку