Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проекты

05.07.2021

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ДВУХ ЭТАПНЫЙ ТЕНДЕР

Страна: Таджикистан

Имя клиента: Открытое Акционерное Общество «Шабакахои Таксимоти Барк»

Название проекта: Снижение потерь электроэнергии в Хатлонской области (ID проекта ЕБРР: 49930 / ECEPP ID: 14714967)

Наименование закупочного пакета: Поставка и установка инфраструктуры биллинга и учета, реабилитация распределительных сетей 0,4 кВ одноцепной АВС в городах Куляб и Бохтар, включая окрестности

Тип закупки: Работы

Метод закупки: открытый двух этапный тендер

Дата и время закрытия: 19.08.2021 15:00 (время Душанбе)

Детали финансирования вышеупомянутый клиент намеревается использовать часть средств кредита / гранта, администрируемого Европейским Банком Реконструкции и Развития (Банк), на оплату вышеуказанного контракта(ов).

Информация о закупочном пакете. Контракты будут регулироваться Политикой и правилами закупок Банка и открыты для участия для фирм из любой страны, если иное не указано в закупочной документации.

Тип контракта и метод закупки указаны выше. Полное описание закупочной деятельности доступно в документации и является бесплатным в ECEPP.

Документация будет включать такую ​​информацию, как: подробные технические и финансовые требования; любая информация по лотам; ожидаемый результат; приемлемость и квалификационные требования; дата начала контракта; планируемая продолжительность контракта; любые требования к ответу; любая другая соответствующая информация.

Эти закупки будут проводиться с использованием портала электронных закупок клиентов ЕБРР (ECEPP). Потенциальные участники могут получить доступ к мероприятию по закупкам, щелкнув ссылку ниже или кнопку «Access Opportunity» (при просмотре этого уведомления на ECEPP). Зарегистрированные участники могут войти в систему и получить доступ к документации немедленно, а незарегистрированные участники могут сделать это после завершения краткой регистрации: https://ecepp.ebrd.com/respond/32S5RC2384

Адрес клиента

Адрес клиента носит информационный характер. Чтобы зарегистрировать интерес, откройте документацию по доступным ссылкам. Участники должны использовать центр сообщений ECEPP для связи с клиентом.

Убайдулло Хабибов

Открытое Акционерное Общество «Шабакахои Таксимоти Барк»

Исмоили Сомони, 64

Душанбе, Таджикистан

Эл-почта: elrpbt@gmail.com


Возврат к списку