Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проекты

05.06.2015

Специальное уведомление о закупке

Республика Таджикистан

Приглашение на предварительный отбор

Проект реконструкции подстанции Равшан,

финансирование ИБР № ТАД-0054

Контракт/Тендер № МКТ-01

Данное приглашение для предварительного отбора следует за общим уведомлением о закупках для данного проекта, которое было размещено в газете «Аш-Шарк Аль-Авсат» от 15.04. 2014г., а также на официальных сайтах Исламского банка развития www.isdb.org и ОАХК «Барки Точик» www.barqitojik.tj соответственно.

Правительство Республики Таджикистан получило финансирование от Исламского банка развития (ИБР) на расходы по проекту «Реконструкция ПС Равшан» и намерено использовать часть средств этого займа по платежам в рамках контракта «под-ключ» на: поставку и установку двух силовых трансформаторов 220/110/10 кВ (2x125MВА), замену электротехнического оборудования, замену контрольно-измерительного оборудования, замену оборудования релейной защиты и автоматики, замену оборудования связи, установку элегазовых выключателей 220 кВ, замену трансформаторов тока 220 кВ, замену вспомогательного оборудования, а также монтаж оборудования, реконструкцию и благоустройство территории.

Государственное учреждение «Центр управления проектами электроэнергетического сектора» намерен провести предварительный квалификационный отбор подрядчиков и/или фирм для вышеуказанного лота.

Предварительный квалификационный отбор будет проведен с использованием международных процедур конкурсных торгов, как указано в Руководстве ИБР по закупкам товаров и работ в рамках финансирования со стороны Исламского Банка Развития (май 2009 года), и он открыт для всех правомочных участников торгов, в соответствии с определениями руководства.

Заинтересованные правомочные участники торгов могут получить дополнительную информацию и изучить документ для предварительного квалификационного отбора в Государственном учреждении «Центр управления проектами электроэнергетического сектора» по указанному ниже адресу в рабочие часы с 08.00 до 17.00. Полный комплект пред квалификационной документации на английском языке может быть приобретен заинтересованными участниками торгов по предоставлению письменной заявки по указанному ниже адресу и оплаты безвозвратного взноса в размере 250 долларов США (двести пятьдесят долларов США). Способ оплаты будет приемлем наличными или банковским переводом.

Название банка: ОАО «Ориёнбанк», г. Душанбе, Республика Таджикистан

SWIFT: OTJKTJ22

В пользу: ГУ «Центр управления проектами для электроэнергетического сектора»

Счет: 20206840716901000572

Банк-корреспондент: Новикомбанк, г. Москва, Россия

Корреспондентский счет: 30111840700000000006

SWIFT: CNOVRUMM

Назначение платежа: Оплата за документы предварительного отбора

После получения предоплаты, документы будут отправлены участнику курьером, или может быть получен по адресу, указанному ниже.

Вслед за приобретением документа, заявочные пред - квалификационные документы должны быть представлены в запечатанных конвертах и доставлены по адресу, указанному ниже до 31 июля 2015г., 15:00 по душанбинскому времени, а также быть четко обозначены, как Заявка на участие пред - квалификационном отборе для «Проекта реконструкции ПС Равшан», ИБР кредит № 0054-ТАД.

Адрес для отправления заявок:

Государственное учреждение «Центр управления проектами электроэнергетического сектора»

Вниманию: г-на Н. Назарзода

Республика Таджикистан, г. Душанбе, ул. Каххорова 39-A.

Индекс: 734042

Тел: +992 37 222 25 56

Факс: +992 37 222 25 56

Эл.почта: pmu_tj@mail.ru

Веб сайт: www.barqitojik.tj


Возврат к списку