Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проекты

25.11.2015

Приглашение на принятие участия в тендере

Дата:

26 ноября 2015г.

№ Гранта и наименование:

0417-Тадж. Проект по внедрению системы учета оптовых поставок электроэнергии и улучшения системы электропередачи

№ Контракта и наименование:

АБР Грант-0417 Тадж./БТ/МКТ- Лот 1 “Замена электрических счетчиков, замена нескольких трансформаторов тока, замена нескольких трансформаторов напряжения, введение усовершенствованных измерительных разветвлённых сетей и введение расчетной системы ”

Крайняя дата подачи предложения:

25 января 2016, 14:00 ч по местному времени г. Душанбе

1. Республика Таджикистан получила финансирование (грант) от Азиатского Банка Развития (АБР) в счет Проекта по внедрению системы учета оптовых поставок электроэнергии и улучшения системы электропередачи. Часть данного финансирования будет использована в рамках контракта “Замена электрических счетчиков, замена нескольких трансформаторов тока, замена нескольких трансформаторов напряжения, введение усовершенствованных измерительных разветвлённых сетей и введение расчетной системы ”. Торги открыты для всех участников из правомочных стран членов АБР.

2. Открытая акционерная холдинговая компания “Барки Точик” (“Заказчик”) приглашает правомочных участников торгов представить запечатанные заявки для проектирования и строительства по Проекту:

«Проект по внедрению системы учета оптовых поставок электроэнергии и улучшения системы электропередачи», который, в основном, включает: Замену электрических счетчиков, замену нескольких трансформаторов тока, замену нескольких трансформаторов напряжения, введение усовершенствованных измерительных разветвлённых сетей и введение расчетной системы, соответствующую аппаратуру автоматического регулирования, телекоммуникационное оборудование, поставку запасных частей и специальных инструментов, и т.д., такие как, строительные работы, детальное проектирование, изготовление в соответствии с требованиями заказчика и программирование, производство, поставка, установка, тестирование, ввод в эксплуатацию, работы и услуги по подаче напряжения, в том числе обучение, проводимое в каждом отношении под-ключ, как подробно указано и отражено в тендерных документах.

3. Международные конкурсные торги будут проводиться в соответствии с тендерными процедурами АБР, предусмотренными для одноэтапных, двух-конвертных торгов, являющиеся открытыми для всех участников торгов из правомочных стран, как указано в тендерных документах.

4. Главные критерии квалификации требуют, в том числе:

· Участие, в качестве подрядчика, генерального подрядчика, или субподрядчика, по крайне мере, в трёх (3) контрактах за последние десять (10) лет (2005 - 2014г.), каждый в размере восьми миллионов долларов США (8 млн. долл. США), которые были успешно, или в основном, завершены, и которые являются схожими предложенным электроустановкам и услугам.

· Участие в качестве подрядчика, или субподрядчика, по крайней мере, в трёх (3) контрактах, использующих оборудование системы интеллектуального учёта в передающих сетях (500 кВ, 220 кВ или 110 кВ) и/или по крайней мере, в распределительных сетях (66 кВ, 35 кВ, 10 кВ, 6 кВ), каждый контракт в размере, по крайней мере, шесть млн. долл. США (6 млн. долл. США), которые были успешно, или в основном, завершены.

Данный документ обобщает часть требований для информации потенциальным участникам. Просим участников опираться на тендерные документы для ознакомления со всем набором критериев до предоставления предложения. Если возникнут какие-либо несоответствия между данным приглашением на участие в торгах и тендерными документами, тендерные документы всегда будут превалировать.

5. Заинтересованные правомочные участники могут приобрести дальнейшую информацию и ознакомиться с тендерными документами по нижеуказанному адресу:

“Центр управления проектами электроэнергетического сектора

Вним.: Г-на Назар Назарзода, исполнительный директор

адрес: ул. Каххарова 39A, 734042 Душанбе, Таджикистан

тел/факс: (+992) 37 222-25-56

эл-адрес: pmu_tj@mail.ru

6. Полный пакет документов на английском языке, может быть приобретен заинтересованными правомочными участниками, имеющими выше требуемую квалификацию, с 30 ноября 2015г., по представлению письменного заявления в вышеуказанный офис и по оплате невозвращаемой суммы в размере 500 долл. США. Цена включает в себя один комплект документов, в виде распечатанной копии и электронной версии на CD диске.

Оплата будет проводиться наличным платежом или денежным переводом через банковский счет. Банковские реквизиты ЦУП указаны ниже:

• Наименование банка: ОАО “Ориенбанк”, Душанбе, Таджикистан

• Свифт: OTJKTJ22

• В пользу: ГУ “ЦУПЭС“

• № счета: 20206840716901000572

• Банк корреспондент: Новикомбанк, Москва, Россия

• Счет корреспондент: 3011 1840 7000 0000 0006

• Свифт: CNOVRUMM

Детали платежа: оплата за тендерные документы Лота 1

7. Все тендерные предложения должны быть доставлены по следующему адресу:

Государственный комитет по инвестициям и управлению государственным имуществом Республики Таджикистан:

ул. Шотемур 27, Душанбе

734025, Республика Таджикистан

· к или до 25 января 2016 г. 14:00ч по местному времени г. Душанбе.

· вместе с тендерной гарантией как указано в тендерных документах

Заявки, поступившие с опозданием, будут отклонены.

Технические предложения будут вскрыты в то же самое время, как установлено для крайнего времени подачи тендерных предложений, или сразу после истечения указанного времени, в здании Государственного комитета по инвестициям и управлению Государственным имуществом Республики Таджикистан, расположенного по адресу город Душанбе, ул. Шотемур 27., в присутствии представителей участников торгов, которые пожелают присутствовать при этом.

8. Заказчик не будет нести ответственность за какие-либо издержки или расходы, понесенные Участником торгов, связанных с подготовкой или доставкой тендерных предложений.


Возврат к списку