Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проекты

29.01.2020

ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ

(КОНСУЛЬТАТИВНЫЕ УСЛУГИ–ВЫБОР КОМПАНИЙ)

Республика Таджикистан

Проект электрификации сельских районов

Компонент2: Предоставление услуг по электроснабжению целевых населенных пунктов в Хатлонской области

№ Гранта: P170132

Назначение: Консультант по управлению проекта

№ Ссылки (согласно Плану по закупу): BT/PMC/01

Республика Таджикистан подала заявку на Грантовое финансирование от Всемирного банка на расходы Проекта электрификации сельских районов, Компонент 2: Предоставление услуг электроэнергии для целевых населенных пунктов в Хатлонской области, и намеревается использовать часть средств на консультационные услуги.

Консультационные услуги (Услуги) включают Компонент 2: Предоставление услуг электроэнергии для целевых населенных пунктов в Хатлонской области. В областях Хатлонской области Таджикистана, граничащих с Афганистаном, 74 населенных пункта с общим населением 31 460 человек не имеют доступа к электричеству. Компонент 2 Проекта будет финансировать подключение к сети распределения электроэнергии 74 населенных пунктов. Целью консультативных услуг является оказание помощи ЦУПЭС/БТ в закупке и администрировании Контракта на Проектирование, Поставку и Установку, в соответствии с политикой и процедурами Всемирного Банка в рамках Проекта и технического контроля соединения целевых населенных пунктов к сети распределения электроэнергии БТ, включая: (a) рассмотрение проектов, (b) обеспечение качества и технический контроль за работ о расширению и замене распределительной системы (если иное потребуется); (c) контроль за соблюдением Подрядчиком технических, экологических и социальных (ЭиС) требований Контракта на Проектирование, Поставку и Установку; (d) поддержка в управлении Контрактом; (e) присутствие на заводских испытаниях материалов и оборудований, если иное потребуется; и (f) помочь ЦУПЭС/БТ в координации и связи с Всемирным Банком и другими заинтересованными лицами.

Подробное Техническое задание (ТЗ) для назначения можно посмотреть на следующем вебсайте: http://www.barqitojik.tj/en/activity/projects/350/

В настоящее время БТ приглашает соответствующие консалтинговые компании(«Консультанты») заявить о своей заинтересованности на предоставление Услуг. Заинтересованные Консультанты должны предоставить информацию, свидетельствующую о том, что они обладают необходимой квалификацией и соответствующим опытом для оказания Услуг. Критерии отбора следующее:

· Опыт работы компания (25 баллов)

· Основной вид деятельности в данном направлении и годы в бизнесе (15 баллов)

· Технические и управленческие способности 10 (баллов)

Ключевые эксперты не будут оцениваться на данном этапе отбора.

Внимание заинтересованных консультантов обращается на параграфы 3.14, 3.16 и 3.17 Раздела III «Правила закупок для заемщиков ФИП» Всемирного банка, июль 2016г, пересмотренный в ноябре 2017 г. и октябре 2018г. («Правила закупок»), в которых изложен Политика Банка в отношении конфликта интересов.

Консультант может взаимодействовать с другими компаниями для повышения своей квалификации, но должен четко указать имеет ли ассоциация форму совместного предприятия и / или суб-консультанта. В случае совместного предприятия, все партнеры по совместному предприятию несут общую ответственность за весь контракт, если он будет выбран.

Консультант будет выбран в соответствии с методом ООКС, установленное в Правилах закупок.

Дальнейшую информацию можете получить по нижеуказанному адресу в рабочее время с 9:00 до 17:00.

Запросы на предоставление заинтересованности должны быть доставлены по электронной почте до 18 февраля 2020 года.

Государственное учреждение "Центр управления проектами электроэнергетического сектора "

Вним: Г-ну. Назар Назарзода – Исполнительный Директор ГУ «ЦУПЭС»

Ул., Каххоров 39 А., 734042, Душанбе, Таджикистан

Тел.: +992 37 222 25 56;

Факс: +992 37 222 25 56;

E-mail: pmu_tj@mail.ru


Возврат к списку