Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проекты

15.06.2020

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ТОРГАХ

Дата: 15 июня 2020

Номер гранта: 0622-TAJ Проект по переподключению к энергетической системе Центральной Азии

Номер Контракта и название: CAPS-RP-BT-OCB Поставка и установка систем релейной защиты на различных подстанциях, а также строительство двух точек подключения 500 кВ на подстанции Согд.

Последний срок подачи тендерных предложений: 15:00 час. (местного времени Таджикистана), 14 августа 2020 года

1. Республика Таджикистан получила финансирование от Азиатского банка развития (АБР) на покрытие затрат на переподключение к энергосистеме Центральной Азии. Часть этого финансирования будет использована для выплат по контракту «Поставка и установка систем релейной защиты на различных подстанциях, а также на строительство двух точек подключения 500 кВ на подстанции Согд». Торги открыты для всех участников из правомочных стран-членов АБР.

2. ОАХК Барки Точик (БТ) («Заказчик») приглашает запечатанные заявки от соответствующих участников тендера на проектирование и сдачу в эксплуатацию проекта «Переподключение к энергосистеме Центральной Азии», которое в основном включает: Поставку и установку систем релейной защиты на различных подстанциях и строительство двух точек подключения 500 кВ на подстанции Согд, связанное с ними релейное оборудование и оборудование аварийного управления, телекоммуникационное оборудование, поставку запасных частей и специального инструмента и т.д., а также детального проектирования для строительных работ, настройку и программирование, производство, поставку, установку, тестирование, ввод в эксплуатацию, активизация работ и услуг, а также обучение по завершении каждого компонента под ключ, как указано в тендерной документации.

3. Открытые конкурсные торги будут проводиться в соответствии с процедурой проведения одноэтапных, двух конвертных торгов АБР и открыты для всех участников торгов из правомочных стран, как описано в тендерной документации.

4. Основные квалификационные критерии требуют, среди прочего:

  • Участие в качестве подрядчика, партнера по СП или субподрядчика, по крайней мере, в одном контракте, который был успешно или в значительной степени завершен в течение последних восьми (8) лет и который аналогичен предлагаемому контракту, где стоимость участия Претендента превышает 10,0 миллионов долларов США.

5. Для того чтобы получить дополнительную информацию и ознакомиться с тендерными документами, участникам торгов следует обратиться непосредственно по адресу или по электронной почте:

Государственное учреждение «Центр управления проектами электроэнергетического сектора»

Кому: Г-ну Назару Назарзода, Исполнительному директору

Адрес:, 734042, Душанбе, Таджикистан, ул. Кахорова, 39A

Тел/Факс.: (+992) 37 222-25-56

E-mail: pmu_tj@mail.ru

6. Чтобы приобрести тендерные документы на английском языке, правомочным участникам торгов следует:

i. Обратиться по указанному выше электронному адресу, запрашивая тендерные документы.

ii. Оплатить невозмещаемую сумму в размере 450 долларов США наличными за печатные копии тендерных предложений или перечислением через банковский счет. Банковские реквизиты ЦУПЭС:

· Название банка: ОАО «Ориенбанк». Душанбе, Республика Таджикистан

· SWIFT: OTJKTJ22

· На счёт: ГУ “Центр управления проектами в электроэнергетики”

· Счет №: 20206840010101000722

· Банк-корреспондент: Транскапиталбанк, Москва, Россия

· Корреспондентский счет: 30111840500000000053

· SWIFT: TJSCRUММ

7. Предоставьте Ваше тендерное предложение:

iii. В электронном формате по эл. почте: tender@investcom.tj

iv. или до последнего срока подачи тендерных документов: 15:00 час. (местного времени Таджикистана), 14 августа 2020 года

v. наряду с залоговым обеспечением, как описано в тендерной документации.

Тендерные предложения будут вскрыты сразу после истечения срока подачи заявок в присутствии представителей участников тендера, которые захотят принять участие. 


Возврат к списку