Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проекты

22.07.2020

Специальное приглашение к участию в торгах

ЗАПРОС НА ПОДАЧУ КОНКУРСНЫХ ЗАЯВОК

Заказчик: ОАХК "Барки Точик"

Наименование проекта: Проект поддержки сообществ CASA-1000

Наименование контракта: Поставка и монтаж для строительства Подстанции "Исфара-1" и улучшение распределительных сетей 110/10 кВ, ЛЭП и подстанции

Страна: Республика Таджикистан

Номер гранта: D4400-TJ

ЗНП №: BT/CSP/1BC

Дата выпуска: 22.07.2020

1. Республика Таджикистан (Получатель) получила грантовое финансирование от Всемирного Банка для реализации «Проекта поддержки сообществ CASA-1000». Получатель намерен использовать часть грантовых средств для оплаты деятельности по Контракту, предусмотренному в рамках Под компонента 1Б: Поставка и монтаж для строительства подстанции "Исфара-1" и улучшения распределительных сетей 110/10 кВ, ЛЭП и подстанции. По данному типа контракта Заемщик обязуется обрабатывать платежи с использованием метода выплаты "прямые платежи", как это определено в Руководстве Всемирного банка по освоению средств в рамках финансирования инвестиционных проектов, за исключением тех платежей, которые в рамках контракта предусмотрены посредством аккредитива.

2. Открытая акционерная холдинговая компания «Барки Точик» (Заказчик) приглашает заинтересованных претендентов подать свои тендерные заявки в запечатанном конверте для выполнения контракта по Поставке и монтажу для строительства подстанции "Исфара-1" и улучшения распределительных сетей 110/10 кВ, ЛЭП и подстанции.

3. Конкурсные торги будут проводиться в соответствии с методом закупок "Международные конкурсные торги (МКТ)" с использованием Запрос на подачу конкурсных заявок (ЗнПКЗ), как указано в «Правилах закупок для заемщиков ФИП» Всемирного банка от июля 2016 года, пересмотренных в ноябре 2017 года и августе 2018 года («Правила закупок») и является открытым для всех правомочных участников, как это определено в Правилах закупок.

4. Заинтересованные, правомочные претенденты могут получить дополнительную информацию и ознакомиться с тендерной документацией по адресу, указанному ниже в рабочее время с 8:00 до 16:00 часов.

Государственное учреждение "Центр управления проектами электроэнергетического сектора"

Кому: Г-ну Назару Назарзода, Исполнительному директору

Телефон/факс: (+992) 37 222-25-56

Эл. почты: pmu_tj@mail.ru

Адрес: Республика Таджикистан, г. Душанбе ул. Кахарова 39А

Почтовый индекс: 734042

5. Тендерная документация на английском языке может быть приобретена заинтересованными правомочными участниками тендера после подачи письменного заявления по указанному ниже адресу и после уплаты невозмещаемого сбора в размере 200 долларов США или эквивалентной суммы в таджикских сомони.

Банковский счет (для оплаты в долларах США)

Банк-посредник:

Bank of New York Mellon

Адрес банка:

New York, USA

SWIFT:

IRVTUS3N

Номер счёта:

8900372605

Банк-корреспондент:

JSC HALYK BANK

Адрес банка:

Almaty, Kazakhstan

SWIFT:

HSBKKZX

Банк-бенефициар:

CJSC HALYK BANK TAJIKISTAN

Адрес банка:

Dushanbe, Tajikistan

SWIFT:

Номер счёта:

KZKOTJ22XXX

KZ236010071000000214

Бенефициар:

SE PMU for Electro-energy sector

Счет получателя:

20206840051101723001

Метод оплаты: прямой платеж или оплата наличными. Документ будет отправлен по электронной почте в формате PDF.

6. Тендерные предложения должны быть предоставлены по указанному ниже адресу, не позднее 4 сентября 2020г., 15:00 по местному времени. Не допускается подача тендерных предложений в электронном формате. Поздние заявки будут отклонены. Тендерные предложения будут публично открыты в присутствии уполномоченных представителей участников тендера, и всех, кто решит присутствовать по указанному ниже адресу:

Государственный комитет по инвестициям и управлению государственным имуществом Республики Таджикистан

Адрес: Республика Таджикистан, г. Душанбе, улица Шохтемур 27.

Почтовый индекс: 734025

7. Все тендерные предложения должны сопровождаться "Гарантией заявки" на сумму 80 000 долларов США.

8. Правила закупок Всемирного банка предполагают, что Заемщик обнародует информацию о бенефициарном праве победившего участника торгов в рамках Уведомления о присуждении контракта, используя форму обнародования информации о бенефициарном праве, включенную в пакет тендерных документов. 


Возврат к списку