Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проекты

29.07.2020

Приглашение к участию в торгах

Дата:

30 июля 2020 года

Номер гранта

и название :

0417-TAJ: Проект по внедрению системы учета оптовых поставок электроэнергии и улучшению системы электропередачи

Номер контракта

и название :

0417-ICB-L3-GW; Установка оптовых счетчиков на уровнях 500кВ, 220кВ, 110кВ и 35кВ

Крайний срок подачи заявок:

28 сентября 2020; по Филиппинскому времени Манилы 14:00 часов, UTC +08:00

1) Республика Таджикистан получила финансирование от Азиатского Банка Развития (АБР) для "Проект по внедрению системы учета оптовых поставок электроэнергии и улучшению системы электропередачи". Часть этого финансирования будет использована для выплат по названному выше контракту. Торги открыты для участников из соответствующих стран членов АБР.

2) Открытая Акционерная Холдинговая Компания "Барки Точик" ("Заказчик") приглашает правомочных участников из стран членов АБР предоставить запечатанные заявки для выполнения задания по установке 448 оптовых счетчиков на уровнях 500кВ, 220кВ, 110кВ и 35кВ, включая трансформаторы тока, трансформаторы напряжения, шкафы счетчиков и оборудование связи на подстанциях ("объекты"). Услуги по данному контракту под ключ должны быть завершены в течение 480 дней с даты вступления в силу, как это описано в контрактном соглашении.

3) Международные конкурсные торги будут проведены в соответствии с одноэтапной, двух конвертной процедурой АБР и открыты для всех участников из правомочных стран членов АБР, как описано в тендерных документах.

4) В торгах должны участвовать только правомочные участники со следующими ключевыми квалификациями:

Финансовые критерии:

а. Минимальный среднегодовой оборот в размере 12 500 000 (двенадцать миллионов пятьсот тысяч) миллионов долларов США, рассчитанный как общая сумма сертифицированных платежей, полученных по незавершенным или завершенным контрактам в течение последних 3 (трех) лет

б. Участник должен продемонстрировать, что финансовые ресурсы за вычетом финансовых обязательств по текущим обязательствам по данному контракту соответствуют или превышают общую потребность в предметном контракте в размере 2 000 000 миллионов долларов США (два миллиона).

Критерии строительства:

а. Участие как минимум в двух контрактах, которые были успешно или существенно завершены в течение последних пяти (5) лет и аналогичны предлагаемому контракту, где стоимость участия Претендента превышает 6 500 000 долларов США (шесть миллионов пятьсот тысяч).

Этот документ обобщает только часть требований к информации для потенциальных участников торгов. Участникам предлагается обратить внимание к тендерным документам для получения полного спектра критериев до подачи заявки. Если есть какие-либо расхождения между этим Приглашением к участию в торгах и тендерным документом, тендерные документы превалируют.

5) Для того чтобы получить дополнительную информацию и приобрести тендерные документы, участникам торгов следует обратиться по нижеуказанному адресу:

Государственное учреждение "Центр Управления Проектами электроэнергетического сектора"

Кому: Г-ну Назару Назарзода, Исполнительный директор

Адрес: ул. Абдулахад Каххорова, 39 А

Город: Душанбе, 734042

Страна: Таджикистан

Тел/факс: (+992) 37 222-25-56

E-mail: pmu_tj@mail.ru

6) Чтобы получить тендерные документы на английском языке, участники тендера должны написать/отправить по электронной почте на указанный выше адрес с запросом тендерных документов на «Установка оптовых счетчиков на уровнях 500 кВ, 220 кВ, 110 кВ и 35 кВ (0417-ICB-L3-GW)».

Документ будет отправлен по электронной почте

7) Доставьте Ваше тендерное предложение:

· К:

1. Внимание: Государственный комитет по инвестициям и управлению государственным имуществом на электронную почту tender@investcom.tj, копия которого направляется в штаб квартиру АБР, город Манила, Филиппины, по адресу loanconsultingproposals@adb.org технической документации;

2. только для штаб-квартиры АБР, город Манила, Филиппины, по адресу loanconsultingproposals@adb.org для ценовых предложений (подробные инструкции см. в тендерном документе, раздел 2, ITB 23.1 (b))»

· к или до крайнего срока подачи заявок: 28 сентября 2020 года; 14:00 по Филиппинскому времени Манилы, UTC +08:00.

· вместе с гарантией тендерного предложения, как описано в тендерных документах.

Опоздавшие тендерные заявки отклоняются.

8) Технические предложения будут вскрыты немедленно, после истечения срока подачи заявок.


Возврат к списку