Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проекты

15.07.2021

СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАКУПКАХ

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ТЕНДЕРЕ

Заказчик: ОАХК "Барки Точик"

Проект: «ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ СЕЛЬСКИХ МЕСТНОСТЕЙ»

Название Контракта: Завод, проектирование, поставка и монтаж работ по строительству ЛЭП среднего напряжения 10 кВ и связанных с ними сетей НН для целевых населенных пунктов в Хатлонской области.

Страна: Республика Таджикистан

Номер гранта: D504-TJ

ЗНП №: BT/C/01

Издан от: 15.07.2021

1. Правительство Республики Таджикистан получило Грант на финансирование от Международной Ассоциации Развития на покрытие расходов по предоставлению электроэнергии в целевые населенные пункты Хатлонской области и намеревается направить часть средство[Z1] на платежи по Контракту на строительство станции и проектирование, поставку и монтаж работ по строительству ЛЭП среднего напряжения 10 кВ и связанных с ними сетей НН для целевых населенных пунктов Хатлонской области в трех районах:

• Район № 1: Район Мир Саид Али Хамадони: линия XX MV и линия XX LV

• Район №2: Фархорский район: линия XX MV и линия XX LV

• Район № 3: Район Шамсиддин Шохин: линия XX MV и линия XX LV

2. Открытая Акционерная Холдинговая Компания «Барки Точик» (БT) теперь предлагает запечатанные заявки от правомочных участников торгов, которые соответствуют квалификационным критериям в разделе III тендерной документации «Завод, проектирование, поставка и монтаж работ по строительству участка, линии электропередач среднего напряжения 10 кВ и связанные с ними сети низкого напряжения для целевых населенных пунктов в Хатлонской области», как далее указано в тендерной документации.

3. Торги будут проводиться посредством международных конкурсных закупок с использованием запроса предложений (RFB), как указано в «Положениях о закупках для заемщиков ФИП», январь 2021 года («Положения о закупках») Всемирного банка, и открыты для всех правомочных участников торгов, как указано в Положении о закупках.

4. Заинтересованные правомочные участники торгов могут получить дополнительную информацию по адресу:

Государственное учреждение «Центр управления проектами

электроэнергетического сектора»

Внимание: г-н Нусратулло Асрорзода, исполнительный директор

Адрес: ул. Кахорова 39А, 734042 Душанбе, Таджикистан

Тел / факс: (+992) 37 222-25-56

Электронная почта: pmu_tj@mail.ru

и изучить тендерную документацию в рабочее время с 8:00 до 17:00 (по местному времени) по адресу, указанному выше.

5. Тендерная документация на английском языке может быть приобретена заинтересованными правомочными участниками торгов после подачи письменной заявки или электронного письма по указанному выше адресу и после оплаты невозмещаемого сбора в размере 200 долларов США, или эквивалентной суммы в таджикских сомони (TJS). Оплата будет осуществляться наличными или переводом через банковский счет. Банковский счет ГУ ЦУПЭС:

• Имя банка: ОАО «Ориёнбанк», Душанбе, Республика Таджикистан

• SWIFT: OTJKTJ22

• В пользу: ГУ «Центр управления проектами электроэнергетического сектора»

• Счет №: 20206840010101000722

• Банк-корреспондент: Транскапиталбанк, Москва, Россия

• Корсчет: 30111840500000000053

• SWIFT: ТСКРУММ

Документ будет отправлен по электронной почте в формате PDF.

6. Тендерные предложения должны быть доставлены по указанному ниже адресу не позднее 30 августа 2021 года, 15:00 по таджикскому времени. Электронные торги будут разрешены. Поздние заявки будут отклонены. Предложения будут открыты для публичного вскрытия в присутствии назначенных представителей участников торгов и всех, кто желает явиться по указанному ниже адресу в 15:00 по таджикскому времени 30 августа 2021 года.

Государственный комитет по инвестициям и управлению государственным имуществом Республики Таджикистан по адресу:

Душанбе, улица Шотемура 27

Почтовый индекс: 734025

Республика Таджикистан

Телефон: +992 37 222 25 56

В электронном виде на: procurement.scispm@gmail.com

7. Все заявки должны сопровождаться Обеспечением заявки в виде безусловной банковской гарантии в размере: Сто тысяч долларов США всего (100 000 долларов США) или в эквиваленте другой свободно конвертируемой валюте.

8. Обращается внимание на Положения о закупках, требующие от Заемщика раскрывать информацию о бенефициарном праве победившего участника торгов в рамках Уведомления о присуждении контракта, используя Форму раскрытия информации о бенефициарной собственности в качестве приложения к тендерной документации.


[Z1]Бехрузчон, речь идет действительно о «выручке»? Т.е. это будет часть денег, которые после проекта будут доходом от проекта? 


Возврат к списку