Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проекты

01.04.2016

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о провидении открытого конкурса

на право заключения соглашения об организации финансирования, строительство

эксплуатации и обслуживания объектов, необходимых для электроснабжения

Свободной экономической зоны «Дангара»

по методу строительство-эксплуатация-передача (ВОТ).

1. Министерство энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан сообщает о провидения открытого конкурса на право заключения соглашения об организации финансирования, строительство, эксплуатации и обслуживания объектов, необходимых для электроснабжения Свободной экономической зоны «Дангара» по методу строительство-эксплуатация-передача (ВОТ).

2. Министерство энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан (далее “Заказчик”), приглашает Участников на предоставление запечатанных Заявок на выполнение работ по проекту «Строительство подстанции 220/110/10 кВ на территории Свободной экономической зоны «Дангара», двух одноцепных линий электропередач 220 кВ от «Сангтудинская ГЭС-1» и подстанции 220 кВ «Шаршар» до проектной подстанции 220/110/10 кВ и расширения подстанции 220 кВ «Шаршар», который главным образом включает детальное проектирование, инженерные работы и услуги, поставку и установку различного оборудования для ОРУ 220/110/10 кВ и ЛЭП 220 кВ, системы зашиты и управления, поставку запасных частей и специальных инструментов, строительные работы, провидение испытаний и ввод в эксплуатацию в полном объеме на основании контракта под ключ.

3. Процесс закупок и оценки Заявок будет проходить по одноэтапной одноконвертной процедуре с пост- квалификацией, в соответствии с применимыми правилами по закупкам Республики Таджикистан, как это описано в Тендерных документах.

4. А) Опыт выполнения проектов: основным критериями квалификации, среди прочего являются:

Опыт работы в контрактах в качестве Подрядчика, Субподрядчика (или в случае совместного предприятия с партнером), в области высоковольтных подстанций и линий электропередач, до даты подачи заявки, как минимум за последние 5 лет. Участие в качестве Подрядчика, партнера СП или Субподрядчика, по крайней мере в 3 завершенных контрактах «под ключ» выполнение за последние 5 лет и бюджет каждого контракта должен составлять, как минимум 15 млн.долл. США, которые успешно завершены или подведены к завершению и аналогичны предлагаемому оборудованию/станции или услугам и как минимум 1 (один) контракт должен быть выполнен за пределами страны регистрации Подрядчика.

В) Опыт работы в ключевых видах деятельности: Участник, участвующий самостоятельно (или все партнеры в случае объединения в Совместное предприятие) как минимум в трех (3) контрактах «под ключ» в каждом с применением следующего оборудования:

i. Оборудование ОРУ мощностью 220 кВ, каждый контракт стоимостью как минимум 10 млн.долл. США и как минимум один контракт за пределами страны Подрядчика, который успешно завершен или подведен к завершению.

ii. Воздушные линии электропередач 220 кВ стоимостью как минимум 5 млн. долл. США и как минимум один контракт за приделами страны Подрядчика, который успешно завершен или подведен к завершению.

5. Заинтересованные правомочные Участники могут получить дополнительную информацию относительно тендерных документов по нижеуказанному адресу:

Министерство энергетики и водных ресурсов

Ул. Шамси 5/1, 734064, Душанбе, Республика Таджикистан

Тел: +992 (372) 35 35 66

Факс:+992 (372) 35 03 04

Электронная почта: mewr@mewr/tj

6. Полный пакет документов на русском языке, может быть получен заинтересованными участниками, имеющими необходимую квалификацию, начиная с 01.04.2016 года и далее, после предоставления письменного заявления по вышеуказанному адресу.

7. Тендерные документы, должны быть доставлены в или до 30.04.2016 в 15:00ч. по местному времени Душанбе. Заявки, представленные после указанного срока будут отклонены.

8. Тендерные заявки будут сразу же открыты в присутствии представителей участников, пожелавших участвовать при вскрытие.

9. Заказчик не несет никакой ответственности за все расходы, понесенные Участниками в процессе подготовки или предоставления заявок.


Возврат к списку