Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Отсутствует информация

Дата: 22.07.2015

Добрый день. Заметил серьезную проблему на вашем сайте. В частности, отсутствие информации о текущих вакансиях. Также нет никакой информации и связи с отделом кадров. В связи с этим, хотелось бы узнать, как обычно к вам устраиваться на работу? Откуда можно получить информацию по этой теме? И будет ли функционировать сайт на должном уровне?

Шахбоз Тураев

Статус обращения: Ответ дан

Дата ответа: 23.07.2015
Ответ кому направляется: Шахбозу Тураеву

 Уважаемый Шахбоз Тураев! Во всех городах и районах Республики Таджикистан функционируют подведомственные организации и филиалы ОАХК «Барки Точик». По Поводу трудоустройства Вам необходимо обращаться в отдел кадров ОАХК «Барки Точик» по месту Вашего проживания. В случае наличия вакантных мест и соответствия Вашей квалификации, отдел кадров окажет Вам помощь в трудоустройстве.

По поводу сайта хотим отметить:

Во первых, благодарим Вас за активное посещение сайта и Ваши предложения по поводу него. Именно Ваши предложения дают нам возможность выявить потребность к информации у граждан.

Во вторых, доводим до Вашего сведения, что наш новый (нынешний), сайт внедрен не так давно. По мере поступления новой информации мы будем постепенно заполнять его. 


Адресат ответчика: ОАХК "Барқи Тоҷик"
Должность ответчика: Менеджер по кадрам, администратор сайта
Инициалы ответчика: Усмонов С.

Возврат к списку