Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Жалоба

Дата: 26.02.2015

ОАХК Барки Точик
26.02.2015
Жалоба от Шамсиева К.Б. 


Довожу до вашего сведения, что 100 сомони за прошлый месяц 2015 г. я оплатил и у меня в настоящее время образовалась задолжность за прошлый месяц 85 сомони и за этот месяц 313 сомони . У меня за прошлый год задолжностей не было и я не являюсь злостным не плательщиком.
Шамсуллоев Джамшед зам. начальника филиала Барки Точик района Шохмансур приказал электрику отключить мою квартиру от энергообеспечения прибыв втроем (начальник, куратор и электрик ) в мою квартиру. В настоящее время на улице холода минусовая температура и дома холодно. Я доктор экономических наук работаю ведущим научным сотрудником в НИИ Экономики сельского хозяйства Академии сельскохозяйственных наук и заработную плату получаю 2 числа каждого месяца.
В соответствии с положение о Барки Точик и отключение возможно после 6 месяцев и на основании решения суда . Убедительно просим оштрафовать должностное лицо Шамсуллоева Джамшеда начальника филиала Барки Точик района Шохмансур за превышение должностных полномочий.
Шамсиев Камариддин Бадриевич 

Шамсиева К.Б.

Статус запроса: Ответ дан

Дата ответа: 01.07.2015 12:47:00
Ответ кому направляется: Шамсиеву К

ҶСК "Шабакаҳои Барқи шаҳри Душанбе” муроҷиати шаҳрванд Шамсиев К. Б., ки ба сомонаи ширкат омада, таҳти №437 ба қайд гирифта шудааст, мавриди барраси қарор дод. Ба Шумо маълум менамоем, ки муштари аз сабаби қарздор буданаш аз истифодаи қувваи барқ дар моҳи феврали соли 2015 ба маблағи 313 сомони аз ҷониби назоратчии барқ хомуш карда шуда буд. Баъд аз пардохт намудан барқ пайваст карда шудааст. Айни ҳол Шамсиев К,, ягон шикоят надорад.


Файл ответа: Загрузить

Адресат ответчика: ҶСК "Шабакаҳои барқии ш. Душанбе"
Должность ответчика: Директор
Инициалы ответчика: М. Исмоилов

Возврат к списку