Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

18.12.2020

В «Барки Точик» действует оперативная дежурная группа

ОАХК «Барки Точик» запустила сразу три телефонные линии для приема жалоб и обращений, связанных с отключениями электричества в стране. Начиная с 18 декабря дежурные диспетчеры будут принимать от жителей Таджикистана заявки по любому вопросу, касающемуся работы электросетей.

Граждане могут позвонить по двум мобильным номерам 93-355-51-51 и 93-355-52-52, а также на городской номер 235-86-84 и поделиться проблемами. Горячие линии в первую очередь предназначены для обеспечения лучшей работы в системе энергосбережения, выявления незаконного использования электроэнергии, случаев отключения, поломок и незаконного подключения к сетям.

Дежурные готовы принимать заявки круглосуточно, а для прозрачности системы все входящие звонки будут записываться и обрабатываться.

Местные электрические сети, после получения уведомлений от дежурных, должны будут принимать действенные меры по устранению проблем.  О  поступивших жалобах и обращениях и принятых  по ними  мерах   каждое утро будут докладывать главе «Барки Точик».


Возврат к списку